筑筑证工程业绩查询
项目负责人公开履历报告
李
PROJECT MANAGER EXPERIENCE REPORT
李旭东
河南省 · 开封市 · 一级注册建造师 · 一级注册建造师公开项目公告披露单位 安徽建工交通航务集团有限公司
公开记录更新至 2022-02-08身份匹配置信度 100%报告编号 ZZ-P-GGZY-PERSON-F558A03471607C9B9F79
01 / EXPERIENCE OVERVIEW
履历概览
注册类别注册建造师
级别 / 专业一级 · 一级注册建造师
证书编号皖1342018201900627
有效期至待更新
02 / EXPERIENCE MIX
项目经验结构
工程分类
地区分布
03 / COMPANY HISTORY
公开单位关系
| 关联企业 | 关联项目 | 项目金额 | 金额占比 |
|---|---|---|---|
| 安徽建工交通航务集团有限公司 | 1 项 | 5,748.32 万 | 100% |
04 / PROJECT EXPERIENCE
项目履历
| 项目 / 标段 | 关联企业 | 分类与地区 | 项目金额 | 性质 / 日期 / 证据 |
|---|---|---|---|---|
| 通许县城市水系综合整治工程PPP项目-结果公告-通许县城市水系综合整治工程PPP项目一标段中标单位 · 确认中标 | 建工交航 | 其他工程河南省 · 开封市 | 5,748.32 万 | 确认中标/成交结果E2 · 1 条依据 发布 2022-02-08 · 采集 2026-08-28 |