筑筑证工程业绩查询
项目负责人公开履历报告
熊
PROJECT MANAGER EXPERIENCE REPORT
熊克祥
安徽省 · 滁州市 · 一级公告执业资格 · 市政公用工程壹级注册建造师当前公开注册单位 安徽建工水利开发投资集团有限公司
公开记录更新至 2019-06-28身份匹配置信度 100%报告编号 ZZ-P-GGZY-PERSON-F42189BF9BA2178C22CAEB1A
01 / EXPERIENCE OVERVIEW
履历概览
注册类别公告执业资格
级别 / 专业一级 · 市政公用工程壹级注册建造师
证书编号皖134101105961
有效期至待更新
02 / EXPERIENCE MIX
项目经验结构
工程分类
地区分布
03 / COMPANY HISTORY
公开单位关系
| 关联企业 | 关联项目 | 项目金额 | 金额占比 |
|---|---|---|---|
| 安徽建工水利开发投资集团有限公司 | 1 项 | 8,182.29 万 | 100% |
04 / PROJECT EXPERIENCE
项目履历
| 项目 / 标段 | 关联企业 | 分类与地区 | 项目金额 | 性质 / 日期 / 证据 |
|---|---|---|---|---|
| 滁州市将军山路(世纪大道—滨河路)道路工程施工中标结果公告中标单位 · 确认中标 | 建工水利 | 市政公用安徽省 · 滁州市 | 8,182.289146 万 | 确认中标/成交结果E2 · 1 条依据 发布 2019-06-28 · 采集 2026-08-28 |