筑筑证工程业绩查询
项目负责人公开履历报告
张
PROJECT MANAGER EXPERIENCE REPORT
张鹏飞
安徽省 · 合肥市 · 一级注册建造师 · 公路工程一级注册建造师公开项目公告披露单位 安徽建工路港建设集团有限公司
公开记录更新至 2021-04-16身份匹配置信度 100%报告编号 ZZ-P-GGZY-PERSON-CBB8D2F0A00501973D6F
01 / EXPERIENCE OVERVIEW
履历概览
注册类别注册建造师
级别 / 专业一级 · 公路工程一级注册建造师
证书编号皖134121308569
有效期至待更新
02 / EXPERIENCE MIX
项目经验结构
工程分类
地区分布
03 / COMPANY HISTORY
公开单位关系
| 关联企业 | 关联项目 | 项目金额 | 金额占比 |
|---|---|---|---|
| 安徽建工路港建设集团有限公司 | 1 项 | 3.1 亿 | 100% |
04 / PROJECT EXPERIENCE
项目履历
| 项目 / 标段 | 关联企业 | 分类与地区 | 项目金额 | 性质 / 日期 / 证据 |
|---|---|---|---|---|
| 窑岗嘴大桥拓宽改造及两侧桥头立体化改造工程中标结果公告中标单位 · 确认中标 | 建工路港 | 其他工程安徽省 · 合肥市 | 30,599.57 万 | 确认中标/成交结果E2 · 1 条依据 发布 2021-04-16 · 采集 2026-08-28 |