筑筑证工程业绩查询
项目负责人公开履历报告
李
PROJECT MANAGER EXPERIENCE REPORT
李曙光
河南省 · 郑州市 · 一级一级注册建造师 · 建筑工程当前公开注册单位 中国建筑第八工程局有限公司
公开记录更新至 2026-08-13身份匹配置信度 98%报告编号 ZZ-P-GGZY-PERSON-9EDA08AF9E37C897B20B
01 / EXPERIENCE OVERVIEW
履历概览
注册类别一级注册建造师
级别 / 专业一级 · 建筑工程
证书编号沪1412015201519484
有效期至2026-12-21
02 / EXPERIENCE MIX
项目经验结构
工程分类
地区分布
03 / COMPANY HISTORY
公开单位关系
| 关联企业 | 关联项目 | 项目金额 | 金额占比 |
|---|---|---|---|
| 中国建筑第八工程局有限公司 | 1 项 | 5,462.66 万 | 100% |
04 / PROJECT EXPERIENCE
项目履历
| 项目 / 标段 | 关联企业 | 分类与地区 | 项目金额 | 性质 / 日期 / 证据 |
|---|---|---|---|---|
| 濮范高速濮阳东服务区提质增效工程施工PYDFWQSG-1中标结果公告联合体成员 · 确认中标 | 中建八局 | 公路工程河南省 · 郑州市 | 5,462.66 万 | 确认中标/成交结果E2 · 1 条依据 发布 2026-08-13 · 采集 2026-08-31 |