筑筑证工程业绩查询
项目负责人公开履历报告
胡
PROJECT MANAGER EXPERIENCE REPORT
胡延辉
安徽省 · 合肥市 · 一级注册建造师 · 公路工程专业一级建造师公开项目公告披露单位 安徽建工公路桥梁建设集团有限公司
公开记录更新至 2020-11-27身份匹配置信度 100%报告编号 ZZ-P-GGZY-PERSON-8B4DEE7AC3BDA96F5F3E
01 / EXPERIENCE OVERVIEW
履历概览
注册类别注册建造师
级别 / 专业一级 · 公路工程专业一级建造师
证书编号皖134060802653
有效期至待更新
02 / EXPERIENCE MIX
项目经验结构
工程分类
地区分布
03 / COMPANY HISTORY
公开单位关系
| 关联企业 | 关联项目 | 项目金额 | 金额占比 |
|---|---|---|---|
| 安徽建工公路桥梁建设集团有限公司 | 1 项 | 2.7 亿 | 100% |
04 / PROJECT EXPERIENCE
项目履历
| 项目 / 标段 | 关联企业 | 分类与地区 | 项目金额 | 性质 / 日期 / 证据 |
|---|---|---|---|---|
| S244罗岗至分路口段公路工程(罗岗至霍邱花园段、徐集互通至分路口段)施工招标中标结果公告中标单位 · 确认中标 | 建工路桥 | 公路工程安徽省 · 合肥市 | 27,314.38 万 | 确认中标/成交结果E2 · 1 条依据 发布 2020-11-27 · 采集 2026-08-28 |